Выставка "Живописные очерки моей жизни" 0+

Дата проведения: 22.10.2020 - 20.01.2021

Персональная выставка живописи и графики из цикла «Встреча с профессионалом» ульяновского художника А.В. Колодина посвящена 40-летию творческой деятельности автора и представляет пейзажи, натюрморты, портреты.
Алексей Владимирович Колодин окончил факультет станковой живописи и графики Московского народного университета искусств. В 1986 году вместе с группой молодых ульяновских художников принимал участие в создании творческого объединения «Чёрный конь», основными направлениями которого были андеграунд и сюрреализм. В середине 1990-х годов А.В. Колодин открыл для себя мир православной иконы, занимался изучением древнерусской иконописи, реставрацией, участвовал в восстановлении православных храмов. Любимая тема художника – пейзажи родного края.
Выставки работ Алексея Владимировича проходили в Симбирском доме фотографии, Ленинском Мемориале, Музее-заповеднике «Родина В.И. Ленина». Его творения находятся в частных собраниях США, Германии, Италии, Казахстана, КНР и России.
Выставка продлится до 20 января 2021 года.

Входной билет на постоянную экспозицию, с человека:
- Иностранцы (кроме граждан Республики Беларусь) - 200 руб.

Экскурсионное обслуживание в постоянной экспозиции/на музейной усадьбе/выставке:
Группа до 10 человек, с группы – 1000 руб.
Группа до 25 человек, с группы – 1800 руб.
Группа до 35 человек, с группы – 2700 руб.

Справки по телефону: (8422) 41-71-11