Вернисажи, экскурсии, мастер-классы, сеансы, программы

Пешеходная экскурсия «ОЧАРОВАНИЕ СТАРОГО СИМБИРСКА» 0+

Дата проведения:

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: с 15:00 до 17:00 часов
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2 часа
СТОИМОСТЬ: 300 руб./1 чел., 500 руб./2 чел., 700 руб./3 чел.
Место встречи: у музея-усадьбы городского быта «Симбирск к.XIX - н.ХХ», ул.Ленина, д.90.
Справки и запись по ☎ (8422) 32-45-32, 32-07-51  (будни с 08:00 до 17:00), 32-63-19 (музей).

Пешеходная экскурсия  с посещением музея-усадьбы городского быта «Симбирск конца XIX – начала XX вв.» и интерактивной программой «Весёлая фотосессия» в музее «Симбирская фотография».

Если Вы достаточно «насытились» современным информационным пространством и уже осознали то, как быстро «важное» становится неважным, модное – не актуальным, безусловное – спорным, мы приглашаем Вас стать участником экскурсии «Очарование старого Симбирска»!

Вы погрузитесь в атмосферу уютного дома на улице Московской – музей городского быта. Ощутите ароматы и услышите звуки ушедшего времени. Симбирские игры и забавы, рассказы хозяйки дома – станут Вашим развлечением. Помимо радостных эмоций на память о путешествии у Вас останутся фото, сделанные в старинном фотопавильоне музея «Симбирская фотография».

Справки по телефону: (8422) 32-63-19