Вернисажи, экскурсии, мастер-классы, сеансы, программы

Пешеходная экскурсия по городу «Мистическая прогулка с Августом Шодэ» 0+

Дата проведения:

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: с 16:00 до 18:00 часов
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2 часа
СТОИМОСТЬ: 300 руб./1 чел., 500 руб./2 чел., 700 руб./3 чел.
Место встречи: у Дворца бракосочетания (ул. Гимова, д. 3)
Справки и запись по ☎ (8422) 32-45-32, 32-07-51 (будни с 08:00 до 17:00) 8 905 184 39 19 (музей) или заполните форму заявки.

Анимационная экскурсия-шутка, посвящённая симбирскому архитектору.

В ходе маршрута участникам предстоит совершить пешеходную прогулку по историческому центру Симбирска-Ульяновска, от Дворца бракосочетания до музея «Архитектура эпохи модерна в Симбирске» на улице Л.Толстого, на которой вы увидите лучшие творения великого зодчего и узнаете город с незнакомой стороны.

Кто разбил сердце Клио? Все ли рады маршу Мендельсона во Дворце бракосочетания? Была ли Минерва в городе? Есть ли демоны перекрестка в Ульяновске? От чего растут львиные головы? Где найти клад? Что находится в подвалах особняков в самом центре города?

Удивительные истории, мистические совпадения, оборотная сторона давно уже известного ждёт вас во время пешеходной анимационной экскурсии по центру города Ульяновска.

Справки по телефону: (8422) 41-03-74