К Дню Святого Валентина

Астрономический вечер "Звезды для любимых"

Дата проведения: 23.01.2020 - 14.02.2020

14 февраля,
19.00

День святого Валентина, или День всех влюблённых - праздник, который отмечается во многих странах мира. Планетарий приглашает провести незабываемое свидание под куполом звёздного неба. Будет необычно и интересно!
Участников программы ждёт изысканный романтический вечер: волшебное звёздное небо, легенды о любви, красивая музыка… Гости вечера узнают о созвездиях и связанных с ними историях любви, герои которых были «вознесены на небо» в виде созвездий, о праздновании знаменательного дня в разных странах, смогут подготовить своё поздравление: написать письмо с признанием в любви, изготовить валентинку, сделать забавный сувенир. На память о вечере можно будет сфотографироваться в интерьерах планетария с праздничной атрибутикой на фоне космических пейзажей.

В завершение программы (при ясной погоде!) все смогут насладиться красотой звёздного неба, наблюдая в телескоп знакомые планеты и созвездия.

Стоимость: 300 руб. – 1 чел., 500 руб. – 2 чел., 700 руб. – 3 чел.
Осуществляется предварительная продажа билетов.

Справки по телефону: (8422) 41-71-11