Новогодние и рождественские программы 2019-2020

Рождественская семейная/молодёжная/корпоративная программа «Пришла коляда накануне рождества» 0+

Дата проведения: 11.11.2019 - 19.01.2020

Приглашаем вас на огонёк в старинный симбирский дом! Хозяйка дома на улице Московской всегда радушно встречает гостей. Вы узнаете от нее, как правильно встретить Рождественские и Новогодние праздники, в чём и чем принято встречать гостей, как должна выглядеть богато украшенная  ёлка. Сударыня поможет наколядовать «добра» в дом, нагадать суженого/ую, научит расставаться с ненужными печалями. Вы сможете приручить «козу» и  поймать «мышь»! Зарядитесь хорошим настроением на весь год!
По желанию программа может быть дополнена выступлением  фольклорно-этнографического ансамбля «Веретено» и чаепитием.

Необходима предварительная заявка!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: музей-усадьба городского быта «Симбирск конца XIX – начала XX вв.», ул.Ленина, д.90, тел. +7 (8422) 32-63-19.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1,5 часа.
СТОИМОСТЬ: 200 руб./чел. - детский, 100 руб./ чел. - взрослый. Участие ансамбля оплачивается отдельно.
УЧАСТНИКИ: дети от 6 до 16 лет, корпоративная аудитория, семейная аудитория.
КОЛЛЕКТИВНОЕ УЧАСТИЕ: группа от 15 до 30 чел.

Справки по телефону: (8422) 32-63-19