НЕСКУЧНЫЕ ВЕЧЕРА

Интерактивная вечерняя экскурсия по выставке «В номер!» и мастер-класс по изготовлению открытки в технике скрапбукинг 0+

Дата проведения:

в 17:00, 18:00 и 19:00

Посетители музея увидят коллекцию первых номеров газет и журналов Ульяновска филателиста С. Левина, узнают чем «жили» ульяновцы в 40-90-е годы прошлого столетия, познакомившись с темами и содержанием статей из разных изданий. Мастер-класс по изготовлению открытки в технике скрапбукинг будет достойным завершением знакомства с новой экспозицией. А самое главное, что  гости музея подготовят «Открытое письмо», которое останется заполнить несколькими строчками, обращенными к любимым и дорогим людям.

Стоимость:
До 5 человек, индивидуально с 1 человека: 270 руб.                                                                                                                               До 10 человек / до 20 человек / до 35 человек, с группы: 1600 руб. / 2950 руб. / 4400 руб.

Справки по телефону: (8422) 30-09-60