НЕСКУЧНЫЕ ВЕЧЕРА

Знакомство с выставкой «Народная изостудия» 0+

Дата проведения:

с 17:00 до 20:00

На новой выставке «Народная изостудия» в выставочном зале музея «Метеорологическая станция Симбирска» представлено около 60 живописных и графических работ участников взрослой народной самодеятельной студии изобразительного искусства ДК «Губернаторский». Её руководитель – известный ульяновский живописец, график, скульптор Александр Владимирович Зинин.

Народный коллектив был создан в 1972 году. Взрослая изостудия – это настоящая  творческая мастерская с широким диапазоном традиционных и новых техник. Гости выставки увидят пейзажи, натюрморты, портреты, абстрактные композиции в оригинальном исполнении талантливых авторов.

Входной билет на постоянную экспозицию/на музейную усадьбу/выставку, с человека:
- Студенческий (дети от 16 до 18 лет, а также обучающиеся по образовательным профессиональным программам, независимо от возраста по предъявлению документа) - 50 руб.
- Взрослый - 100 руб.
- Иностранцы (кроме граждан Республики Беларусь) - 200 руб.

Справки по телефону: (8422) 41-71-11