«Времена года. Привет уходящего лета» 0+

Дата проведения: 08.09.2016 - 16.10.2016

Людмилу  Слесарскую и коллектив музея «Симбирское купечество» связывает многолетнее сотрудничество и тёплая дружба, начало которой было положено в  2012 году  с  организации выставки «Цветы - остатки рая на земле», на которой были представлены цветочные композиции и натюрморты  художницы, выполненные в техниках батик и мастихиновая живопись.

Людмила Юрьевна - человек одарённый, и одарённый щедро. Работы демонстрировали лёгкость исполнения, прекрасное чувство рисунка и композиции, тонкий вкус и чувство меры,  а она сама оказалась очень приятным  и интересным человеком, прекрасно исполняющим песни и пишущим стихи.  Сотрудничество решили продолжить.

Частые поездки на пленэры «Пластовская осень» и «Киселёвские зори» способствовали и развитию нового увлечения Людмилы Слесарской - пейзажной живописи. В 2013 году на выставке «От весны до осени» и в 2015 году на выставке «Сердцу милый уголок» были представлены  пейзажи города Ульяновска и Ульяновской области, высоко оценённые маститыми художниками и тепло принятые посетителями. И это не удивительно - самые простые и незамысловатые деревенские пейзажи озарены особой одухотворённостью и поэтическим талантом самого художника.

Новая  выставка «Времена года. Привет уходящего лета» порадует ульяновцев и гостей города двадцатью новыми работами члена Союза художников РФ,  члена Московского отделения Творческого союза художников,  ульяновского художника Л.Ю. Слесарской в жанре натюрморта и пейзажа.

Входной билет: бесплатно - дети до 16 лет, 30 руб./чел. – льготный, дети (с 16 до 18 лет), 40 руб./чел. – студенческий, 60 руб./чел. – взрослый.
Экскурсионное обслуживание в музее/экспозиции/выставке в составе группы свыше 5 чел.: 50 руб./чел. - льготное, дети с 5 до 7 лет, 60 руб./чел - дети до 18 лет, 80 руб./чел. - студенты,  90 руб./чел. – взрослые.
Экскурсионное обслуживание в музее/экспозиции/выставке от 1 до 5 чел.:- 200 руб./чел.

Справки по телефону: (8422) 41-26-77