Афиша

Понедельник - в музеях выходной

Новости

4 мая 2015 | 15:37:00

«Ласковый май»

Программа «Ласковый май» подготовлена специально для студентов. Рассчитана на 1 месяц, в конце учебного года до начала зачетной недели и сессии. Программа поможет студентам снять напряжение от тяжести учебного года и даст возможность с новыми силами приступить к сессии.

Темы встреч разработаны с учётом интересов и возрастных особенностей студентов, с опорой на краеведческий, порой труднодоступный, материал, который будет предложен в доброжелательной и непринуждённой интерактивной форме.

Программа поможет отдохнуть «с пользой» и в новой обстановке получить полезные знания. Надеемся,программа«Ласковый май» станет любимой формой проведения культурного досуга студенчества.

Принять участие в программе очень просто:

Шаг 1 Выбрать тему или несколько тем из предлагаемого списка, обращая внимание на даты проведения: 7 мая, 14 мая, 21 мая и 28 мая.

Шаг 2 Сделать заявку старосте группы.

Шаг 3 Староста группы делает заявку на приобретение билетов в Отдел развития туризма и связей с общественностью Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина», по тел. 32-45-32.

Шаг 4 Староста приезжает и выкупает программу в Дирекции Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» по адресу ул. Ленина, д. 98, в Отделе по развитию туризма и связям с общественностью.

< вернуться к списку новостей



Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым!

Оставить свой комментарий