28 сентября 2017 | 10:39:43

Музей-заповедник «Родина В.И. Ленина» - Лидер туриндустрии Ульяновской области-2017.

27 сентября, в Международный день туризма были подведены итоги регионального конкурса «Лидер туриндустрии Ульяновской области-2017», организованного  Агентством по туризму Ульяновской области.

Музей-заповедник «Родина В.И. Ленина» стал победителем в трёх номинациях. Во-первых, как «Лучший туроператор внутреннего и въездного туризма в Ульяновской области», во-вторых, «Красный маршрут» (в соавторстве с Ленинским мемориалом»)  признан как «Маршрут года в Ульяновской области», а  «Лучшим по профессии  в индустрии туризма в Ульяновской области» стала научный сотрудник музейного комплекса «Предпринимательство и культурная жизнь Симбирска второй половины XIX – нач. XX вв.» Наталья Лукашкина.

Благодарим организаторов за высокий профессиональный уровень подготовки конкурса и сердечно поздравляем коллег с заслуженной наградой!