30 марта 2015 | 20:35:19

Мы поддержим СТАЧКУ

10 и 11 апреля Музей-заповедник «Родина В.И. Ленина» примет участие в  крупнейшей в регионах России IT-конференции «Стачка» в качестве информационного и событийного партнёра.

Для участников грандиозного IT-действа  в фойе БЗЛМ будет работать павильон Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина».

10  апреля с 09.00 – 17.00 участников ждут в:

«Фотопавильоне» -  на ретрофотосессию в костюмах позапрошлого века. Создайте свой неповторимый образ, используя костюмы и декорации музея, и разместите  своё фото на странице Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина»  в Instagramm, Фейсбуке, ВКонтакте с #ulzapovednik и получите сувенир от музея.

«Симбирской чайной» - в перерывах между деловой программой «Стачки» Вы отведаете «адвокатского чая» с симбирскими пирогами если:
- Вы подписчик Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина»  в Instagramm, Фейсбуке, ВКонтакте (покажите на экране телефона или планшета);
- Вы обладатель входного билета в музеи Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» (предъявите билет);
- либо билета на «Культурный обед» или экскурсионную субботнюю программу до аэропорта и Ж/д вокзала (предъявите билет;
- а также фото в интерьере музея или павильона Музея-заповедника #ulzapovednik!  (покажите на экране телефона или планшета)

И тогда, милости просим откушать чаю!

«Сувенирном киоске» - где можно приобрести сувениры с видами Симбирска-Ульяновска и бесплатно получить карту города..

А ещё все желающие смогут заказать «Интеллектуальный досуг» - записаться на экскурсию по г.Ульяновску и музеям (группы от 2-х человек пешеходные, от 15 человек автобусные,  с 08:00 до 18:00 с посещением музеев, с 8.00 до 22:00  обзорные по городу, продолжительность от 1 часа).

с 14.00 до 15.15 - Пешеходная экскурсионную прогулка по бульвару «Венец» с программой в музее «Симбирская классическая гимназия». Стоимость участия 100 руб./чел.

11 апреля с 10.00 – 17.00 участников ждут в:

«Фотопавильоне» -  на ретрофотосессию в костюмах позапрошлого века. Создайте свой неповторимый образ, используя костюмы и декорации музея, и разместите  своё фото на странице Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина»  в Instagramm, Фейсбуке, ВКонтакте с #ulzapovednik и получити сувенир от музея.

с 14.00 до 15.15 - Приглашаем на пешеходную экскурсионную прогулку по бульвару «Венец» с программой в музее «Симбирская классическая гимназия». Стоимость участия 100 руб./чел.

с 14.00 – 15.45 -Приглашаем на автобусную экскурсионную программу по Музею-заповеднику «Родина В.И. Ленина». Стоимость участия 250 руб.

в 17:30 – «Из Симбирска с ветерком!» - экскурсионная автобусная программа с посещением музеев, заездом на Железнодорожный вокзал и аэропорт Ульяновска. (Вещи можно заранее положить в грузовую камеру автобуса.) Стоимость 250 руб.

По вопросу заказа экскурсий обращаться по тел: (8422) 32-45-32, 32-07-51 отдел туризма Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина».