Афиша

Понедельник - в музеях выходной

Новости

18 мая 2016 | 12:57:20

НОЧЬ МУЗЕЕВ 2016

21 мая Музей-заповедник «Родина В.И. Ленина» приглашает принять участие в международной акции «НОЧЬ МУЗЕЕВ 2016» и посетить музеи с 19:00 до 23:00.

Ежегодно в рамках международной акции «Ночь музеев» сотни тысяч людей, отложив дела и заботы, отправляются на встречу с прекрасным по музейным экспозициям и выставочным залам.

Неизменной целью акции, в которой Музей-заповедник «Родина В.И. Ленина» принимает участие с 2008 года, остаётся привлечение новых посетителей, в частности молодёжи, молодых семей с детьми, популяризация музейного фонда, демонстрация потенциала и продвижение музеев Музея-заповедника.

В программу акции 2016 года включены оригинальные мероприятия, посвящённые основной теме «Ночи музеев» - Году российского кино: выступления артистов, презентации экспонатов, концерты, аудиовизуальные и цифровые инсталляции, мастер-классы подарят всем участникам яркие эмоции на долгое время.

Для активных участников международной акции «НОЧЬ МУЗЕЕВ 2016» мы подготовили специальное предложение!

Первым, кто приобретёт билеты на мероприятия в наших музеях, вручается карта-визитка Друга Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина», дающая право на бесплатную любительскую фотосъёмку до 30.12.2016.

Спешите! Предложение ОГРАНИЧЕНО!

Предварительную заявку можно подать прямо сейчас. С программой можно ознакомиться здесь.

< вернуться к списку новостей



Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым!

Оставить свой комментарий