22 декабря 2017 | 15:19:08

Открытие выставки «Это всё Rock-n-Roll»

23 декабря в 15:00 приглашаем в музей «Симбирская фотография» (ул. Энгельса, д.1Б) на открытие персональной выставки Андрея Бородина «Это всё Rock-n-Roll».

Андрей Бородин – ульяновский фотограф-любитель. Занимается фотографией более 15 лет. Снимает в жанрах репортаж, портрет, пейзаж, стрит-фотография. С 2016 года является членом фото-клуба «Смена».

На выставке «Это всё Rock-n-Roll» в музее «Симбирская фотография» представлены работы, снятые в период с 2009 по 2017 год. Автор смог запечатлеть моменты творческого подъёма известных российских и зарубежных музыкантов, исполняющих музыку в стиле рок и джаз.

Серия фоторабот «Это всё Rock-n-Roll» - это не просто репортажные фотографии с концерта, это мгновения жизни музыканта на сцене, яркие и живые эмоции, взаимоотношения друг с другом и со зрителем.

Серия «Это всё Rock-n-Roll» охватывает лишь малую часть творчества фотографа. Посетители увидят более пятидесяти фотографий известных российских и зарубежных музыкантов. Героями фотоснимков стали неподражаемый, душевный и искренний Гарик Сукачёв, эмоциональный вокалист Михаил Серышев в составе группы «Мастер», яркий Константин Кинчев, интеллектуал Борис Гребенщиков и рок-группа «Аквариум», группа «Пикник» с ожившими персонажами мистического мира, эпатажный Тилль Линдеманн (солист легендарной группы «Rammstein»), джаз-ансамбль «Академик Бэнд» с концертом «Григорич Forever 70:50» (в честь юбилея Олега Зисера), легендарный режиссёр и музыкант Эмир Кустурица со своей фолк-рок-группой «The No Smoking Orchestra», «чисто питерские» и безбашенные Сергей Шнуров с группировкой «Ленинград», Найк Борзов со своей «Маленькой лошадкой», Billy's Band и другие музыканты…

В рамках фотовыставки любой желающий сможет перевоплотиться в репортажного фотографа и протестировать тот самый фотоаппарат с объективом, на который были сняты многие фотографии из этой серии.
Выставка продлится до 8 февраля 2018 года.

Ждём Вас по адресу: ул. Энгельса, д.1Б, тел.: (8422) 42-03-31