16 декабря 2018 | 09:00:00

Вагон 2019 отправляется...

20 декабря в 18:00 приглашаем стать участником трамвайно-пешеходной экскурсии «Вагон 2019».

Вы совершите незабываемое путешествие и увидите из окна трамвайного вагона, в первую очередь, современный ночной Ульяновск, утопающий в предновогодней иллюминации, представите Симбирск дворянский, Симбирск торговый, Симбирск революционный, Ульяновск военных и послевоенных лет.

Участники экскурсии познакомятся с основными вехами славной 370-летней истории Симбирска-Ульяновска, с выдающимися личностями, чьи имена запечатлены на страницах симбирской летописи.

Завершится путешествие в музее «Симбирские типографии», где участников ждёт программа «Выпей чайку-забудешь тоску!». Гости музея за чашкой ароматного чая познакомятся с особенностями русского чаепития, а также узнают о симбирских рождественских и новогодних традициях.

Экскурсия проводится при наборе группы не менее 20 человек.

Начало в 18:00, сбор группы у Северного трамвайного депо (ул.Радищева, д.144)

Стоимость 360 рублей с человека.

Справки и обязательная предварительная запись по телефону +7 (8422) 41-27-46.