21 января 2015 | 12:11:57

Занесли на доску почёта

Имя заведующей научно-исследовательским отделом Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина»  Елены Константиновны Беспаловой занесено на Доску почёта «Лучшие люди Ульяновской области».

Высокая награда была присвоена за достижение высоких показателей в экономическом, социальном, научно-техническом и культурном развитии Ульяновской области в 2014 году, добросовестный труд и профессиональное мастерство.

Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов.

Торжественная церемония награждения состоялась в Торжественном зале Дворца книги им. В.И. Ленина и была приурочена к празднованию 72-летия образования Ульяновской области, которое отмечалось 19 января.

Поздравляем Елену Константиновну с очередной заслуженной наградой! Желаем не останавливаться на достигнутом!!!