На земле симбирской мы вас величаем…

После церемонии бракосочетания приглашаем молодоженов вместе с гостями приехать в музей, где их ждёт свадебная фотосессия. Возможно участие фольклорного ансамбля, проведение старинных свадебных обрядов (Предварительная заявка обязательна!).

Гости становятся участниками яркого зрелищного представления, участвуют в величании молодых. Затем молодоженов и гостей ждет знакомство с музеем. Новобрачные фотографируются на живописной усадьбе и в интерьере музея, а гости могут сфотографироваться в стилизованных костюмах XIX века.

Свадебная программа отличается душевной теплотой и трогательностью. Построенная на русском фольклорном материале программа пользуется большой популярностью и среди интернациональных пар, в которых молодожены имеют различное вероисповедание.

Стоимость услуг:

1. 1700 руб./ 3100 руб./ 4500 руб. группа до 10 чел./ до 20 чел./ до 35 чел.

Справки по телефону: (8422) 32-63-19