Выставка "И тот похвальный лист..." 0+

Дата проведения: 15.05.2022 - 10.10.2022

Многие ещё помнят продолжение этого стихотворения С. Михалкова: «…что из гимназии принёс Ульянов-гимназист». На выставке мы покажем не только похвальный лист Владимира Ульянова, но и многих выпускников учебных заведений Симбирска-Ульяновска, и знаменитых, и тех, чья судьба нам неизвестна, но остались их награды. Мы увидим, как менялось оформление похвальных листов в связи с важными историческими событиями и изменениями. Но в любую эпоху ценились, и ценятся в наши дни интеллект, глубокие знания, умение и желание их получить и реализовать.

Выставка продлится до 1 октября 2022 года.

Входной билет на постоянную экспозицию, с человека:

Экскурсионное обслуживание в постоянной экспозиции/на музейной усадьбе/выставке:
Группа до 10 человек, с группы – 1000 руб.
Группа до 25 человек, с группы – 1800 руб.
Группа до 35 человек, с группы – 2700 руб.

Справки по телефону: (8422) 44-30-19