Выставка "Литературное наследие родом из Симбирска. 200 лет Д.В. Григоровичу" 0+

Дата проведения: 04.02.2022 - 12.05.2022

Город Симбирск – Ульяновск тесно связан с литературной средой и ее представителями на протяжении нескольких столетий. В крае родились и проживали великие писатели и поэты, улицы города гордо носят фамилии литературных деятелей.

Вниманию посетителей музея «Почтовое дело Симбирска-Ульяновска» будет представлена  филателистическая выставка, включающая в себя материалы по писателям края,  приуроченная к 200-летию со дня рождения нашего земляка, писателя и переводчика Дмитрия Васильевича Григоровича. На ней будут представлены лучшие экспонаты филателистических коллекций Ульяновского регионального отделения Союза филателистов России – коллекции Устинова Д.А, а также коллективная работа клуба юных филателистов Ульяновского Дворца пионеров.

Тема выставки «Литературное наследие родом из Симбирска. 200 лет Д.В. Григоровичу» будет интересна всем, кто увлекается литературой, краеведением и коллекционированием.
Выставка продлится до 12 мая 2022 года.

Входной билет на постоянную экспозицию, с человека:

Экскурсионное обслуживание в постоянной экспозиции/на музейной усадьбе/выставке:
Группа до 10 человек, с группы – 1000 руб.
Группа до 25 человек, с группы – 1800 руб.
Группа до 35 человек, с группы – 2700 руб.

Справки по телефону: (8422) 32-18-79, 30-09-60