Вернисажи, экскурсии, мастер-классы, сеансы, программы

Экскурсия по выставке "Кабинет коллекционера" 0+

Дата проведения: 29.06.2022 - 30.09.2022

Весь июль и август по предварительной заявке!

В ходе экскурсии посетители увидят гравюры, шкатулки, кисеты, охотничьи принадлежности, изделия из бисера, редкие и уникальные книги, а также и другие необычные вещи, датируемые  концом  XVIII - XIX вв., из фондового собрания Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина».

Ранее эти удивительные вещи были частью коллекции учредителя московского Клуба коллекционеров изобразительного искусства, представителя Лондонского общества коллекционеров карт в России – Андрея Леонидовича Кусакина.  Посетители выставки познакомятся с различными аспектами  бытового уклада, нашедшими отражение в искусстве на примере представленных предметов.

Выставка продлится до 7 октября.

Входной билет на постоянную экспозицию, с человека:

Экскурсионное обслуживание в постоянной экспозиции/на музейной усадьбе/выставке:
Группа до 10 человек, с группы – 1000 руб.
Группа до 25 человек, с группы – 1800 руб.
Группа до 35 человек, с группы – 2700 руб.

Справки по телефону: (8422) 32-63-19