Новогодние и рождественские программы 2023-2024

Музейный праздник «Ёлки-иголки", или приключения Бабы Яги и Снегурочки» 6+

Дата проведения: 20.11.2023 - 30.12.2023

19 - 28 декабря по предварительной заявке (для учащихся младших классов, 7-10 лет)

Новый год - это особый праздник для всей семьи, и мы приглашаем вас и ваших малышей отметить его вместе с нами! В нашей сказочной стране вас ждет удивительная атмосфера «Сказочного Нового года», где все мечты сбываются. Ребята попадут в сказку, но им нужно будет отыскать ёлочку, без которой праздник не начнётся, а в этом им помогут Снегурочка и Сказочница. Дети не только весело проведут время, но и встретятся с настоящими куклами, которые оживают, как по волшебству! Хитрая Лиса и забавный Буратино помогут найти пропавшую ёлочку, и каждый ребёнок попадёт в комнату чудес и встретится с Дедом Морозом! В конце праздника ребята и взрослые смогут прогуляться по нашей сказочной стране, поиграть и сделать фотографии, чтобы сохранить эти волшебные моменты на всю жизнь.

Продолжительность: 1, 5 часа
Стоимость: дет. - 200 руб., взр. - 100 руб.

Справки по телефону: (8422) 32-85-21