Смотреть все фотоДата проведения:
04.11.2023 - 14.01.2024
14, 21, 28 ноября в 16:00
30 ноября в 18:00
Обложки виниловых пластинок со временем стали настоящими произведениями искусства, отражающими последние веяния эпохи. Именно они – главные герои нового выставочного проекта и экскурсии.
Кураторы экспозиции предлагают взглянуть на обложки музыкальных пластинок и фотографии на них как на предмет искусства, в котором соединилось творчество легендарных исполнителей и самых известных фотографов. Посетители увидят фотографии Muse, The Killers, Майка Науменко, Zaz и других артистов, выполненных Антоном Корбайном, Ником Найтом, Иэном Макмилланом, Брайаном Адамсом, Гошей Рубчинским.
Программа представляет собой не только экскурс в историю появления собственно виниловой пластинки, но коснется истории фотографии и искусства создания обложки. Всего участники программы увидят более 50 конвертов коллекционеров винила – от ретроклассики до 2023 года, в основном это редкие издания из частных собраний.
Комментарии
Комментариев нет. Вы можете быть первым!
Оставить свой комментарий