НЕСКУЧНЫЕ ВЕЧЕРА

Знакомство с музеем "Архитектура эпохи модерна в Симбирске" 0+

Дата проведения: 10.02.2022

В музее «Архитектура эпохи модерна в Симбирске» участники экскурсии узнают об основных характеристиках стиля модерн, смогут увидеть предметы быта того времени,  познакомятся с творческим и жизненным путем таких симбирских архитекторов, как Ф.О. Ливчак, Ф.Е. Вольсов, А.А. Шодэ. Также посетителям музея предоставляется возможность посмотреть видеосюжет "Модерн" и "Путешествие Августа Шодэ в Париж". в музее постоянно работает интернет-ресурс с доступом к информационной базе об архитектуре Симбирска-Ульяновска, а также игровой портал позволит создать виртуальный образ симбирской дамы и окружающего ее мира. Объектами игры станут предметы быта эпохи модерна, старинная карта разыграет свои секреты с тем, кто решится на эти испытания.

Входной билет на постоянную экспозицию, с человека:

Экскурсионное обслуживание в постоянной экспозиции/на музейной усадьбе/выставке:
Группа до 10 человек, с группы – 1000 руб.
Группа до 25 человек, с группы – 1800 руб.
Группа до 35 человек, с группы – 2700 руб.

Справки по телефону: (8422) 41-03-74