24 марта 2023 | 00:00:00

25 марта Музей-заповедник "Родина В.И. Ленина" приглашает на пешеходную экскурсию "Сказки старого Симбирска".

Старый Симбирск – город, где происходит нечто поистине волшебное! Только здесь неподвластные времени городские усадьбы хранят в себе лучшие традиции XIX века. Родители с детьми попадают в сказочное пространство: комната прекрасной дамы, детская с диковинными игрушками, бой часов и звуки немецкого рояля в гостиной...
В экспозиции «Хоровод ремёсел» увидят превращение обычных материалов в настоящие произведения искусства, побывают в мастерской, где увидят современных сказочных героев.

И, конечно, же, всех участников ждёт очень приятный сюрприз!

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: с 15:00 до 17:00 часов
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2 часа
СТОИМОСТЬ: 300 руб./1 чел., 500 руб./2 чел., 700 руб./3 чел.
Место встречи: у скульптуры «Горожане», у входа в историко-мемориальный квартал Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина». ул. Ленина, д. 98.
Справки и запись по телефону +7(8422) 32-63-19 (музей, вт-вс с 10:00 до 17:00).