6 июля 2022 | 00:00:00

Друзья, будьте внимательны! Никакой предоплаты за экскурсии, мастер-классы, мероприятия мы не берем!

Друзья, будьте внимательны!

Никакой предоплаты за экскурсии, мастер-классы, мероприятия мы не берем. Оплата производится в музее, оплатить можно как наличными, так и картой. Исключение: пешеходные экскурсии, когда наш сотрудник может использовать приходный кассовый ордер.

Не поддавайтесь на уловки мошенников!

Для посещения наших мероприятий нужна предварительная заявка по телефону музея, организующего мероприятие (вторник-воскресенье с 10:00 до 17:00).

#ulzapovednik