26 апреля 2023 | 15:46:49

Участники проекта СТО ФАНТАЗИЙ для детей Донбасса в Музее-заповеднике "Родина В.И. Ленина"

22 и 30 апреля музеи Музея-заповедника "Родина В.И. Ленина" принимали у себя в гостях участников проекта "Сто фантазий для детей Донбасса". Это проект Фонда «ПРЕМЬЕРА» и  осуществляется он с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентский фонд культурных инициатив.
Благодаря гранту в Ульяновск прибыл образцовый театральный коллектив «Росток» Лутугинского Районного Дома культуры ЛНР - участник проекта Фонда «ПРЕМЬЕРА» и NEBOLSHOГО ТЕАТРА, у нас ребята поставят спектакль «Сто фантазий». А в свободное от репетиций время гости из Лутугино знакомятся с городом и посещают музеи.