5 июня 2023 | 00:00:00

2 июня в музее "Симбирская классическая гимназия" в рамках работы выставки "Потомки победителей: "Памятью мы сильны!" прошла встреча со служащим 31-ой отдельной гвардейской десантно-штурмовой Ордена Кутузова 2-й степени бригады - Владимиром Латышовым.

2 июня в музее "Симбирская классическая гимназия" в рамках работы выставки "Потомки победителей: "Памятью мы сильны!"" состоялась встреча с Владимиром Латышовым.
Служащий 31-ой отдельной гвардейской десантно-штурмовой Ордена Кутузова 2-й степени бригады, участник СВО Владимир Валентинович Латышов принял участие в беседе с воспитанниками ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» (в рамках Летней школы суворовского училища).
Также участникам программы старший научный сотрудник музея "Симбирская классическая гимназия" Ирина Федоровна Макеева провела экскурсию по выставке.