Новости
Друзья, регистрация участников успешно завершена и до начала нашей игры остается совсем немного времени.
13:00 часов, по адресу ул. Энгельса, 1Б, на площади у музея «Симбирская фотография» состоится брифинг (сбор команд для регистрации, инструктажа). Далее участники получают конверт с заданием и картой местности. Даётся старт игры. В течение 2,5 часов команды должны выполнить задания, собрать все артефакты и придти к финишу – сбор команд на площадке перед музеем «Симбирская фотография».
В заданиях зашифрованы музеи Музея-заповедника. Разгадав музей и попав туда, командам нужно, выполнить определенную последовательность действий, угадать тайный знак. Побеждает тот, кто быстрее всех побывает на всех точках. Отгадает все тайны, соберёт все знаки и выложит кодовое слово.
В ходе игры команды получают бонусы, дающие привилегии по времени. Победители получают призы и награды! За первое место – Музей-заповедник вручает сертификат на тематическую автобусно-пешеходную экскурсию по Ульяновску продолжительностью 3 часа на группу 30 чел. с представлениями и угощениями в музеях! Желаем удачи!
< вернуться к списку новостей