16 августа 2022 | 10:42:29

Музей-заповедник "Родина В.И. Ленина" приглашает юных ульяновцев в кружки!

Друзья, на календаре все еще лето! Однако, до начала учебного года остается совсем немного времени и пора подумать чем занять деток в свободное от школы время.
Мы думает, что занятия творчеством помогут отвлечься от школьных будней, развить мелкую моторику и воображение.

За творчество, отличное настроение и яркие краски у нас отвечает ИЗО-студии "Акварелька" и "Юный художник".
Уже сейчас можно записаться на новый учебный год!

«Акварелька» - студия изобразительного искусства, для детей в возрасте от 5 до 8 лет.
Обучающая программа знакомит с различными художественными техниками – акварель, гуашь, пастель; развивает пространственное мышление посредством объёмного макетирования и лепки.
Занятия проводятся по установленному учебному плану, на основе методики Б.М. Неменского, с последующим развитием – обучением в рамках курса «Юный художник».

«Юный художник» - студия изобразительного искусства, для детей в возрасте от 9 до 12 лет.
Это развивающая программа, закрепляющая полученные во время обучения в рамках курса «Акварелька» творческие знания и навыки. Дети совершенствуют художественные способности посредством выполнения усложненных творческих заданий в изобразительном и прикладном искусстве.

Все необходимые для занятий материалы приобретаются родителями.
Стоимость: 100 руб./чел.
Запись в группы ведет руководитель ИЗО-студий Ольга Викторовна Куропатка, тел. 89631282442.
Занятия проходят по воскресеньям в музее "Симбирские типографии", ул. Ленина, 73, тел. +7(8422)41-27-46

#ulzapovednik