29 мая 2015 | 14:55:06

Мы в ТОП 30.

Сайт Музея-заповедника "Родина В.И. Ленина"  www.ulzapovednik.ru участвует в конкурсе Рейтинг Рунета.

Первый этан - народное голосование - нами успешно пройден! Мы в ТОП 30. Впереди экспертное голосование.

Жюри конкурса определит финалистов в каждой номинации. В состав жюри каждой номинации входят представители соответствующего бизнеса и эксперты. Во втором туре каждый из членов жюри оценит номинантов по 2-3 релевантным критериям. Высчитывается средний балл и определяется топ 10 участников.

На 3 этапе участники экспертного совета и члены жюри соответствующих номинаций составят свою тройку лидеров в каждой номинации. Окончательные места (1-е, 2-е и 3-е) определятся частотой попадания сайтов в "тройки" экспертов. Пожелайте нам удачи!

Подробнее о конкурсе http://www.ratingruneta.ru/awards/2014/public/?stage=I