8 ноября 2017 | 17:00:00

От первого лица о людях севера

4 ноября в музее «Симбирская фотография» открылась новая выставка фотокорреспондента Ильдара Азюкова «О народах Севера. Камчатка будничная».  Открывал вернисаж сам автор, прибывший специально ради этого события с Камчатки.

По просьбе гостей - давних друзей, коллег и просто любителей фотографии, автор выставки рассказал о повседневной жизни малых народов Севера, ответил на вопросы слушателей, а также поделился подлинными историями и даже специфическими «северными» анекдотами. В завершении состоялся показ документальных фильмов о буднях оленеводов.

Познакомится с выставкой фоторабот Ильдара Азюкова, в числе которых - портреты чукчей, коряков, эвенов, эпизоды из их жизни,  можно до 21 декабря по адресу: ул.Энгельса, д.1Б.