23 декабря 2022 | 00:00:00

Праздник к нам приходит! Экскурсоводы Музея-заповедника "Родина В. И. Ленина" получили свидетельства об аттестации.

/ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ/

Сегодня в музее «Симбирские типографии» прошло торжественное вручение нагрудных идентификационных карточек экскурсовода.

1 июля 2022 года вступил в силу Федеральный закон о регулировании деятельности экскурсоводов, гидов-переводчиков и инструкторов проводников, а уже с 1 июля наступающего года аттестация станет обязательной!

С приветственным словом выступила Оксана Юрьевна Соловей. Она поблагодарила «Агентство по туризму УО» за организацию проведения аттестации в регионе и выразила надежду на то, что данная работа будет вестись регулярно и плодотворно!

Поздравление экскурсоводы услышали и от директора ОКГУ «Агентство по туризму Ульяновской области». Денис Анатольевич вручил первые в регионе карточки экскурсовода и поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом!

Ждём Вас на наши городские экскурсии!