Афиша

Понедельник - в музеях выходной

Новости

2 октября 2022 | 00:00:00

С Днём рождения, Музей-заповедник "Родина В.И. Ленина"!ё

Сегодня – наш праздник! Музею-заповеднику – 38!

Этот небольшой в историческом смысле период был насыщен самыми многообразными событиями и вместил в себя много радостного и хорошего, но вместе с тем напряжённого и драматичного.
38 - прекрасный возраст для человека, когда многое уже сделано, но многое ещё впереди! Так и для музея 38 лет – время расцвета. Наши музеи разные, на любой вкус, но каждый – уникален и требует особого внимания, словно он живое существо, хранящее для человеческих поколений осколки истории.  Наши музеи – это особое пространство, наполненное особым творческим климатом, где работают особенные, увлеченные своим делом люди.

Пусть залы наших музеев никогда не пустеют, пополняются новыми и интересными экспонатами, которые всегда будут радовать и завораживать. Пусть в наших музеях никогда не будет скучно, а наоборот невероятно интересно! Пусть здесь каждый находит верный ответ на любой свой вопрос! Пусть все наши начинания будут оценены по достоинству и находят отклик в сердцах посетителей!
Благодарных и внимательных нам посетителей, новых идей, движения вперёд и сплоченности, преданных друзей и интересных гостей, ярких событий и достижений!

Мы любим тебя, Музей-заповедник «Родина В.И. Ленина»!

< вернуться к списку новостей



Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым!

Оставить свой комментарий