13 мая 2017 | 22:21:55

Сетевой конкурс «Я – ЭКСКУРСОВОД».

Уважаемые ульяновцы и гости города! 20 мая 2017 с 19:00 до 23:00 в рамках «Ночи музеев» приглашаем вас принять участие в сетевом конкурсе «Я – ЭКСКУРСОВОД».

Правила просты: приходите к нам на «Ночь музеев» и снимите небольшое видео (не более 1,5 минут) о любом музее Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина», любом экспонате или просто о том, что вам понравилось у нас.

Разместите видео на своих страницах в соцсети ВКонтакте с хэштэгами  #ночьмузеев2017, #культурарф, #яэкскурсовод, #ulzapovednik
не позднее 23:00 20 мая 2017г.

Победители будут определены оргкомитетом акции из числа наиболее популярных сюжетов, набравших наибольшее число лайков.

Имя победителя будет опубликовано 23 мая.

Главный приз - комплект печатной продукции Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина», в том числе книга Е.К. Беспаловой «Памятник Н.М. Карамзину в Симбирске», признанная лучшим изданием прошедшего года.

Видео победителей будут опубликованы на всероссийском портале «Культура.РФ».

Ждём ваших сюжетов и желаем удачи в конкурсе!