29 октября 2021 | 13:49:29

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!

ВНИМАНИЕ!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!

📍Музеи Музея-заповедника "Родина В.И. Ленина", Ульяновск работают 30 и 31 октября, 6 и 7 ноября с 10:00 до 18:00(касса до 17:30)

2-5 ноября с 10:00 до 17:00(касса до 16:30)

1 ноября - выходной

📍С 1 ноября вступают в силу новые правила посещения учреждений культуры в условиях режима повышенной готовности в регионе.

📍С этого дня, чтобы посетить музеи Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» будет необходимо предъявить на входе один из документов:

- сертификат о профилактической прививке против COVID-19 или QR-код. QR-код должен быть получен с помощью портала «Госуслуги» или приложения «Госуслуги. Стопкоронавирус». С момента вакцинации должно пройти не более 12 месяцев;

- документ об отрицательном результате тестирования на COVID-19 (ПЦР-тест), сделанный не ранее, чем за 72 часа до посещения музея;

- справка о перенесенной коронавирусной инфекции, полученная по месту жительства в организации, которая оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь или QR-код, полученный с помощью портала «Госуслуги» или приложения «Госуслуги. Стопкоронавирус». С момента выздоровления должно пройти не более 6 месяцев.

📍Обратите внимание!
Сохраняется требование бесконтактной термометрии, дезинфекции рук и обязательного соблюдения масочного режима в музее.
📍Для подтверждения информации сертификата о прививке/справки о перенесенной коронавирусной инфекции/документа об отрицательном результате тестирования на COVID-19 необходимо предъявить паспорт!

Берегите себя и своих близких!
#ulzapovednik