Вернисажи, экскурсии, мастер-классы, сеансы, программы

Обзорная экскурсия «Мелочная торговля в доме Черновых» 0+

Дата проведения: 01.09.2014 - 31.12.2024

Только в России в 1798 году появился особый вид торговли – мелочной торг. Кто являлся покупателем, продавцом, какие разрешительные документы нужны были для торговли – все это можно узнать в самом начале экскурсии. Сколько стоили товары, менялись ли цены день ото дня, а может  они менялись в течение дня? На эти и десятки других вопросов Вы получите ответы, посетив музей «Мелочная лавка». Самая большая интрига в том, что именно на этой усадьбе лавка просуществовала более 40 лет.

Экскурсия проводится по предварительной заявке.

Входной билет на постоянную экспозицию/выставку, с человека:

Экскурсионное обслуживание в постоянной экспозиции/на музейной усадьбе/выставке:
Группа до 10 человек, с группы – 1000 руб.
Группа до 25 человек, с группы – 1800 руб.
Группа до 35 человек, с группы – 2700 руб.
Экскурсионное обслуживание в музее/экспозиции/выставке с аудиогидом, с человека (залог документ или 1000 руб.): 100 руб./1 устройство.

Справки по телефону: (8422) 32-18-79