9 декабря 2023 | 00:00:00

Друзья, обратите внимание на изменение графика работы некоторых музеев Музея-заповедника "Родина В.И. Ленина".

Совсем скоро наши музеи наполнятся громкими детскими голосами, ведь нас посетит сам Дедушка Мороз!

Всем, кто решил посетить наши музеи: «Симбирская классическая гимназия» и «Метеорологическая станция Симбирска. Планетарий» в этом году, спешим сообщить: пожалуйста, запланируйте это посещение до 16-го декабря.

Музеи «Градостроительство и архитектура Симбирска-Ульяновска», «Архитектура эпохи модерна в Симбирске» и «Дом-ателье архитектора Ф.О. Ливчака» будут закрыты для посещения с 19-го декабря до конца года.

10 и 24 декабря Выставочный зал «На Покровской» будет закрыт с 13:00 до 16:30, а 14 декабря с 17:30 до 20:00.

Музей «Почтовое дело Симбирска-Ульяновска» работает по предварительной записи.