1 августа 2016 | 15:11:00

Мистика Августа Шодэ

13 августа с 17:00 до 19:00 приглашаем ульяновцев и гостей города отправиться на «Мистическую прогулку с Августом Шодэ» 6+.

Участники совершат анимационную пешеходную прогулку-экскурсию по историческому центру Симбирска-Ульяновска, от Дворца бракосочетания до музея «Архитектура эпохи модерна в Симбирске» на улице Л.Толстого, на которой увидят лучшие творения великого зодчего и узнают город с незнакомой стороны.

Кто разбил сердце Клио? Все ли рады маршу Мендельсона во Дворце бракосочетания? Была ли Минерва в городе? Есть ли демоны перекрестка в Ульяновске? От чего растут львиные головы? Где найти клад? Что находится в подвалах особняков в самом центре города?

Удивительные истории, мистические совпадения, оборотная сторона давно уже известного ждёт вас во время пешеходной анимационной экскурсии по центру города Ульяновска.

Начало экскурсии у Дворца бракосочетания (ул. Гимова, д. 3)
Набор группы до 17.00  12 августа. Запись по тел. 8 905 184 39 19.

Экскурсия состоится при наборе группы не менее 15 чел.
Стоимость участия 180 руб./чел.