9 февраля 2023 | 00:00:00

В Музее-заповеднике "Родина В.И.Ленина" состоялось областное родительское собрание "Экспертное мнение".

9 февраля в музее «Симбирская классическая гимназия» прошло Областное родительское собрание «Экспертное мнение» и директору Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» - Котовой Ирине Геннадьевне предоставилась замечательная возможность побеседовать с родителями и учителями Ульяновской области о проекте «Воспитай патриота».

Ирина Геннадьевна, рассказала так же и о том, какую масштабную работу проводит наш музей в области дополнительного образования детей, особенное внимание директор Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» обратила на то, что все наши программы разработаны с учетом возрастных особенностей детей и требований музейной педагогики.

Прямой эфир с мероприятия, в полном объеме, доступен в группе Областного родительского собрания:https://vk.com/public207339205