12 января 2024 | 00:00:00

Музей-заповедник "Родина В.И. Ленина" в "Классной стране"!

Начинаем год с хороших новостей!

Вчера состоялось подведение итогов первой волны Всероссийской программы «Классная страна». Наша совместная с «Большеключищенской СШ им. В.Н. Каштанкина» программа путешествия «Путешествие из прошлого в будущее: от ремесла до IT» стала победителем в номинации «Связь времён»!

Благодарим коллег и ребят за сотрудничество в разработке маршрута. Ваши предложения и идеи стали украшением программы путешествия. Мы надеемся на дальнейшее взаимодействие и всегда рады видеть Вас в наших музеях!

Выражаем признательность Агентству стратегических инициатив, проекту «Классная страна», Агентству по туризму УО и Министерству просвещения и воспитания УО за подаренный опыт и возможности для нашего развития в направлении детского туризма!

#ulzapovednik
#АСИКласснаяСтрана