15 апреля 2024 | 13:21:22

Музей-заповедник "Родина В.И. Ленина" приглашает 18 апреля на субботник.

Приглашаем Вас совместно провести Международный день охраны памятников и исторических мест, который ежегодно отмечается 18 апреля под эгидой ЮНЕСКО.

В этот день Музей-заповедник «Родина В.И. Ленина» организовывает субботник, в котором Вы сможете принять участие. Помощь в организации нам окажут общественные, волонтёрские организации, образовательные учреждения города, а это значит, что у нас будет возможность показать наше общее с Вами умение хранить настоящую историю.

Субботник начнётся 18 апреля в 11:00 на территории музея «Симбирские типографии» (ул. Ленина, д. 73), завершится в 13:00 чаепитием и экскурсиями по территории у музея «Симбирская фотография» (ул. Энгельса, д. 1Б).

Пожалуйста, приходите со своими инструментами и материалами, которые могут пригодиться для уборки территории: грабли, метлы, мешки для мусора, перчатки и т.д. Если у вас нет своих инструментов, мы можем предоставить Вам их на месте.

Всё прекрасное начинается с нас! Ваш #ulzapovednik