17 апреля 2024 | 00:00:00

Вышел сборник материалов XI Малых Сытинских чтений «Потомки победителей: "памятью мы сильны!"». Малые Сытинские чтения — ежегодное мероприятие, на котором ученики школ и колледжей представляют свои краеведческие исследования и общаются с единомышленниками.

В издание вошли доклады участников конференции, которая прошла в апреле прошлого года.

Редакционная коллегия сборника: директор Музея-заповедника «Родина В. И. Ленина» - Ирина Геннадьевна Котова, заведующая научно-исследовательским отделом музея-заповедника - Елена Константиновна Беспалова и научный сотрудник музея-заповедника - Иван Эдуардович Сивопляс.

В 2024 году XII Малые Сытинские чтения пройдут 7 мая, и мы уже готовимся к ним!