21 июля 2023 | 13:38:00

Открытие выставки "Окно в постмодернизм"

/ВЫСТАВКИ 2023/

«Окно в постмодернизм» - открыто!
Новый выставочный проект - это результат фотокросса, захватывающего мероприятия в рамках проекта «Окно в постмодернизм», в котором приняли участие нижегородские фотографы.

Постмодернизм  в архитектуре – направление, зародившееся в 60-х годах ХХ века и активно развивающееся в настоящее время. Оно пришло на смену модернизму, решительно отвергавшему связь с прошлым, и реабилитировало понятие красоты, образности и уникальности архитектуры. Связь с ландшафтом, уважение к историческому и национальному наследию, гармония между вкусом обывателя, профессиональным взглядом архитектора, новыми технологиями и модой отличают лучшие образцы архитектуры этого направления, широко представленного в архитектуре Нижнего Новгорода, города, который сегодня называют архитектурной столицей России.

Выставка продлится до 10 августа в музее «Дом-ателье архитектора Ф.О. Ливчака».
Не упускай возможность провести время в #ulzapovednik